Помогите пожалуйста !! Спасибо ! Задания начинается со слов спиши предложения !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через окно я увидел, как большая серая птица села на верхушку ели. Ливень промокли кротов норку, а солнце нагревом ее. Пес-Верный проснулся раньше всех и уже завтракать.  Кустик покраснел, два листа еще держаться в зелени почти у самой земли.