Помогите пожалуйста! Спишите слова, вставляя пропущенные соединительные гласные. Образец: благ\о\склонный, мыш\е\ловка. Сами слова* Везд...ход, тепл...ход, голов...кружение,гряз...лечебница, вод...плавающ...

Помогите пожалуйста! Спишите слова, вставляя пропущенные соединительные гласные. Образец: благ\о\склонный, мыш\е\ловка. Сами слова* Везд...ход, тепл...ход, голов...кружение,гряз...лечебница, вод...плавающие, сам..лёт...строение, корабл...строение, дик...растущий, брон...техника, стар...жил. ДЕЛАТЬ ПО ОБРАЗЦУ!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везд\е\ход, тепл\о\ход, голов\о\кружение,гряз\е\лечебница, вод\о\плавающие, сам\о\лёт\о\строение, корабл\е\строение, дик\о\растущий, брон\е\техника, стар\о\жил.
Гость
Вездеход, теплоход, головокружение, грязолечебница.