Помогите пожалуйста Спишите только те слова в которых написание выделенной буквы надо проверить Береза, берёз, берёзам,берёзы,берёзка,берёзонька,березняк (выд.буква это з) Зание Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
берёз, берёзам, березняк,
Берез - березы , березка - березонька . ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************