Помогите пожалуйста!  сравнить о характере, поведении и внешнем облике Жилина и Костылина цитаты (рассказ называется кавказский пленник)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жилин- одна его ффамилия говорит сама за себя ( он сильный, выносливый, добрый,он предан своему другу) костылин- ленивый, постоянно жалуется, неаккуратный, неуклюжий