Помогите пожалуйста сравнить слова был и бил слова различаются только вторыми звуками. слова различаются первыми и вторыми звуками. слова различаются первыми и вторыми буквами. слова различаются вторыми буквами . заранее благо...

Помогите пожалуйста сравнить слова был и бил слова различаются только вторыми звуками. слова различаются первыми и вторыми звуками. слова различаются первыми и вторыми буквами. слова различаются вторыми буквами . заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова различаются первыми и вторыми звуками. [был] [б'ил]