Помогите пожалуйста !!!    СРАВНИТЕ ДРОБИ:                                                         37     И     38                                             115           175

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая дробь (37/115) больше второй дроби (38/175)  Просто поставь вот этот знак между дробями ">" (без ковычек)  Т.е. перепиши дроби так как оин у тебя записаны и поставь между ними этот знак