Помогите пожалуйста. Сравните план местности и географическую карту. Чем они различаются? Результат оформите в виде таблицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-------------------------------------------------------------------------------Признаки |План мест.|Географ. карта| Масштаб +. + Изображена вся поверхность Земли - + Рельеф изображён. - + горизонталями Имеется градус. сетка. - + Стороны горизонта. - + оредел. по параллям и мерид. Стороны горизонта опред. +. - по стрелке или рамке ☺☺☺☺☺☺☺