Помогите пожалуйста !!! Срочно !!! 1) определите массу фосфора о объёма кислорода , необходимых для получения 0,2 моль оксида фосфора (5) (12,4 г и 11,2 л ; 24 г и 22,4 л ; 6 г и 20 л ) 2) Какой объём кислорода необходим для г...

Помогите пожалуйста !!! Срочно !!! 1) определите массу фосфора о объёма кислорода , необходимых для получения 0,2 моль оксида фосфора (5) (12,4 г и 11,2 л ; 24 г и 22,4 л ; 6 г и 20 л ) 2) Какой объём кислорода необходим для горения 5 моль кальция .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо памагвть я писалаааааааааааааааааааааааааааааваааааааааааааааааааааааа