Помогите пожалуйста срочно! 1. Отметьте на координатной прямой числа: 2; -3,7; 3,5; -1,5. Запишите: а)Наибольшее число б)наименьшее число в)число,имеющее наибольший модуль г)число,имеющиее наименьший модуль --------------------...

Помогите пожалуйста срочно! 1. Отметьте на координатной прямой числа: 2; -3,7; 3,5; -1,5. Запишите: а)Наибольшее число б)наименьшее число в)число,имеющее наибольший модуль г)число,имеющиее наименьший модуль ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2. Запешите | x | если. a) -x =5 б) x = -3 в) x = 0 - 7 3.Вычислите -|1 + 1 | б) |-0,5| - |2|   2    4                    5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3,5 б)-3,7 в)-3,7 г)-1,5