Помогите пожалуйста СРОЧНО! Даю 25 баллов. 1) Рассмотрите репродукцию картины И. Э. Грабаря "Ясный осенний вечер" и ответьте на вопросы. 1. Какой вид открывается с высокого берега? 2. Какая, по-вашему, осень изображена на карт...

Помогите пожалуйста СРОЧНО! Даю 25 баллов. 1) Рассмотрите репродукцию картины И. Э. Грабаря "Ясный осенний вечер" и ответьте на вопросы. 1. Какой вид открывается с высокого берега? 2. Какая, по-вашему, осень изображена на картине - ранняя или поздняя? Какие признаки этой осени вы видите? 3. Какие слова наиболее уместны для описания осенней листвы? Составьте с этими словами предложения. 4. Краски каких тонов использует художник для изображения ясного осеннего вечера? 5. Какие чувства вызывает у вас картина? 2) Составьте и запишите 5-7 именных словосочетаний, связанных с содержанием картины. Если в словосочетаниях будут прилагательные-эпитеты, подчеркните их волнистой чертой. НАПИШИТЕ ОТВЕТ СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Осмотрись вокруг в луговом просторе Волны изумруд - из растеней море. В строй кусты, обнявшись, вдоль ручья стоят В синеве небесной облака парят. Красотой щедра дикая природа, Русская земля - вот она свобода