Помогите, пожалуйста, срочно! Из предложения "Стены комнаты убраны были несколькими картинами и картинками в старинных узеньких рамах" выписать словосочетание с типом связи управление. Из предложения "Я уверен, что сами хозяев...

Помогите, пожалуйста, срочно! Из предложения "Стены комнаты убраны были несколькими картинами и картинками в старинных узеньких рамах" выписать словосочетание с типом связи управление. Из предложения "Я уверен, что сами хозяева давно позабыли их содержание, если бы некоторые из них были унесены, то они бы, верно, этого не заметили" словосочетание с типом связи примыкание. Из предложения "Два портрета было больших, писанных масляными красками" словосочетание с типом связи согласование. Пожалуйста, очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.стены комнаты ,убраны картинами ,убраны картинками,картинками в рамах, (у) 2.давно позабыли ,их содержание (пр) 3.масляными красками .(с)