ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Какое из событий произошло позже всех других? А) посещение княгиней Ольгой Царьграда Б) месть княгини Ольги древлянам В) начало правления князя Владимира Г) последнее военное столкновение Руси с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Какое из событий произошло позже всех других? А) посещение княгиней Ольгой Царьграда Б) месть княгини Ольги древлянам В) начало правления князя Владимира Г) последнее военное столкновение Руси с Византией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) последнее военное столкновение Руси с Византией