Помогите пожалуйста срочно! Какой корень в словах: Хохотать Пожимать Подмигивать Прищёлкивать Вертеться Глядясь Связаны Попадётся Тягаться Успокою Помолясь Отправляется Бьётся Носится Дивятся Толпятся Божиться Видят Жениться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хохотать - хохот Пожимать - жим Подмигивать - миг Прищёлкивать - щелк Вертеться - верт Глядясь - гляд Связаны - связ Попадётся - попад Тягаться - тяг Успокою - спок Помолясь - мол Отправляется - отправ Бьётся - бьет Носится - нос Дивятся  - див Толпятся -толп Божиться - бож Видят - вид Жениться - жен
Гость
хохот жим миг щёлк верт гляд вяз пад