Помогите пожалуйста СРОЧНО) Каждая из приведёных примеров слов превратите в два других существительных, добавив по одной букве в начале, середине или в конце. АРКА. БОР. КАРТА. ЛАПА. МАК. ПЛОТ. РУКА. СТОЛ. СОН.
Ответ(ы) на вопрос:
марка, борт, карета, лампа, смак, пилот, рукав, столб, слон.
варка марка карета кварта лампа лапка смак мрак пилот сплот рубка рукав столп столб скон сон Асон