Помогите, пожалуйста, СРОЧНО. Маштаб карты на рисунке 21 равен 1 : 100 000. Говорят, что карта сделана в маштабе одна стотысячная. 1) Длина отрезка между Борисовкой и Васильевкой на карте равна 3 см. Чему равно расстояние между...

Помогите, пожалуйста, СРОЧНО. Маштаб карты на рисунке 21 равен 1 : 100 000. Говорят, что карта сделана в маштабе одна стотысячная. 1) Длина отрезка между Борисовкой и Васильевкой на карте равна 3 см. Чему равно расстояние между Борисовкой и Васильевкой на местности? 2) Расстояние между населёнными пунктами равно 4 км. Чему равна длина соответствкющего отрезка на карте? Расстояние между какими населёнными пунктами равно 4 км? 3) Найдите расстояние между Григорьевкой и Борисовкой на местности. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*100000 см = 300000 см = 3 км 2)4км = 400000 см 400000 :100000 см = 4 см 3) ?