Помогите пожалуйста срочно!!!!! На рисунке изображена часть графика четной функции. Достройте график этой функции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду рисовать Ваш график. Но я объясню так, что Вы сами с легкостью нарисуете его сами, и это будет полезнее для Вас. Обведите данный график тушью или чем-нибудь таким же пачкающим. Перегните картинку по оси OY, сложив ее пополам. Когда Вы разогнете назад, на правой части изобразится нужный Вам график. Можно поступить так. Перерисовываете картинку на прозрачную бумагу и снова складываете ее пополам. Только если при первом способе Вы складывали так, чтобы тушь попала не на Ваши руки, а на вторую часть чертежа, то теперь складываете вторым из двух возможных способов. Осталось применить принцип Остапа Бендера "как нарисовать человека. если не умеешь рисовать" - обводи его тень. Ну а потренировавшись таким образом, Вы вскоре поймете, что сделать нужное можно совсем просто, нарисовав справа точки, симметричные точкам A(-4,-3) и B(-1, 3) относительно оси OY - это точки C(4,-3) и D(1,3). Если соединить точку E(0,1) c D, а D с C, то Вы получите желаемое