Помогите Пожалуйста Срочно на завтра нужно Напишите такое неравенство с переменной в модуле, чтобы оно: а) имело одно решение; б) не имело решения; в) имело бесконечное число решений.
Помогите Пожалуйста Срочно на завтра нужно Напишите такое неравенство с переменной в модуле, чтобы оно:
а) имело одно решение; б) не имело решения;
в) имело бесконечное число решений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите такое неравенство с переменной в модуле, чтобы оно: а) имело одно решение: |х²+3х|≤0 ; б) не имело решения: |х²+3х|<5 ; в) имело бесконечное число решений : |х²+3х|>3