ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО БУДУ БЛАГОДАРНА составить инструкцию как ухаживать за замшевыми сапогами зимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед выходом на улицу обувь необходимо обработать водоотталкивающей пропиткой дважды в промежутке 10 минут. Загрязненную обувь протирать сухой тряпочкой, либо удалять специальной щеткой для замши. При потере цвета обрабатывать специальным аэрозолем под цвет (обувь должна быть сухой и чистой!)