Помогите пожалуйста срочно надо!!!! История Казахстана: Кризисные управления сельского хозяйства 1970-1980 . Плюсы и Минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы: неэффективность работы, господство государства и отнимание частной собственности, отсутствие нормальной экономики Плюсы: увеличение земель, изменение управления сельским хозяйством