Помогите пожалуйста! Срочно надо! Надо написать отзыв на фильм " Белоснежка и семь гномов" Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Белоснежка и семь гномов» — это настоящее волшебство во всех смыслах! Сказка, которую читают всем детишкам, великолепна снята студией Уолт Дисней. Сама Белоснежка, её мачеха, великолепная природа, животные и птички, пейзажи, музыка — всё-всё имеет особое, средневековое волшебство…  Ну а замечательные гномы — просто находка! Все друзья Белоснежки подкупают своим обаянием, даже Ворчун!  Мультфильм, который можно и нужно пересматривать бесконечное количество раз.  Классика на все времена.  10 из 10
Гость
А сколько предложений я напишу чистый отзыв не из интернета