ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО Написать небольшое сочинение на тему "Можно ли отменить гражданство?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению отмена гражданства будет не разумно.Отменив его нарушится порядок страны ,будет разрушенно самое сакровенное "веру" .Имегранты поглатят страну .У каждого народа свои ценности .И нельзя рушить историю стран