Помогите пожалуйста! Срочно надо написать программу в паскале. Задание: Введите три трёхзначных числа. Найти разность между наибольшим м наименьшим. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin   var a, b, c: single;   readln(a, b, c);   writeln(max(a, max(b, c)) - min(a, min(b, c))); end. Позязя, расширеннее... begin   var a, b, c, d, e: single;   readln(a, b, c);   if (a < b) then     d := a   else     d := b;   if (c < d) then     d := c;   if (a > b) then     e := a   else     e := b;   if (c > e) then     e := c;     writeln(e - d); end.