Помогите ! Пожалуйста срочно надо написать сочинение на тему:"Природа родного края" города Владикавказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владикавказ очень красивый город, наполненный разной живностью. В Владикавказе красивые горы , чистый воздух который приятно вдыхать . Много мелких речек.  В Владикавказе есть много зоопарков где обитают разные животные. А я  люблю, когда начинают цвести вишни и яблони, выйдешь на улицу вдохнешь  и танцевать охото  ! В Владикавказ для меня самый красивый и уютный городок!