Помогите пожалуйста срочно надо. нужно дописать про Северный Кавказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
республик-7 : Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чеченская республика, Дагестан 2 края- Краснодарский и Ставропольский соседствует с 3 странами СНГ-Грузия, Азербайджан, Украина(на Западе), а ещё частично признанная Абхазия крупнейшие города- Ростов, Краснодар, Ставрополь, Махачкала, Грозный, Сочи,Нальчик, Пятигорск Главное богатство Предкавказья – месторождения нефти и газа ценные деревья- бук, граб В целом в районе преобладает городское население (54%). Население Северного Кавказа численность которого достигает 18 миллионов человек.  значит городское-9,72 миллиона Европейский Юг выделяется высоким уровнем развития сельского хозяйства, машиностроения, отдельных отраслей топливной промышленности. Особая функция района – рекреационная. Это единственный район России, где выращиваются субтропические культуры: чай, гранаты, цитрусовые
Гость
на предкавкозье добывают ископаемые