Помогите пожалуйста срочно надо очень при очень ( задание все)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красиво, танцует, схватил, добыча, съежился от холода, между весёлыми праздниками, опадают листья, вытянуть из трясины, к зелёной полянке,кормить птенца. 2) овощи, овца,огород, одежда, однажды,пальто, пенал, песок,погода, помидор,понедельник,пасуда, пшиница, пятница, работа.
Гость
1. Красиво танцует, схватил добычу, съежился от холода, между веселыми праздниками, падают листья, вытянуть из тросины, к зеленой поляне, кормить птенца. 2. Табун лошадей пригоняют вечером, а пригоняют на утренней заре. 3. Суббота, террорист, аллея, подоконник, аккуратный, промилле, килограмм, Анна, Инна, бешенный 4. Овощи, овца, огород, одежда, однажды, пальто, пенал, песок, погода, помидор, понедельник, посуда, пшеница, пятница, работа.