Помогите пожалуйста!!! Срочно надо..... Постройте график функции у=1/2(lх/2-2/хl+х/2+2/х).Определите,при каких значениях m прямая у=m имеет с графиком ровно одну общую точку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y= \frac{| \frac{x}{2} - \frac{2}{x}|+ \frac{x}{2}+ \frac{2}{x} }{2} [/latex] Судя по графику прямая у=m будет иметь с графиком одну общую точку при m=-1