Помогите пожалуйста срочно надо путешествие гулливера джонатан свифт как автору удаётся показать, что в стане лилипутов гулливер был великаном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, то что когда он проснулся лёжа, они стояли и были меньше уровня его головы, и то что они его связали маленькими перевозками. Примерно так, но я точно не знаю.