ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! СРОЧНО НАДО !!!!!!! Разбор слова как часть речи слова "первые"!!!! САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗВУЧИТ ТАК: и первые рассказы нам награда..... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые -  числительное.  Какие? .  Н.ф. - первый, простое  Пост. признаки : порядковое Непост.: множ. число,  именит. падеж. Определение.~