Помогите пожалуйста срочно надо решить задачу ,, Школьники собрали 1 тонну 4 центнера 56 килограмм помидоров.Четвёртуб часть этих помидоров разложили в ящики.Сколько килограммов помидоров ещё осталось разложить." заранее спасиб...

Помогите пожалуйста срочно надо решить задачу ,, Школьники собрали 1 тонну 4 центнера 56 килограмм помидоров.Четвёртуб часть этих помидоров разложили в ящики.Сколько килограммов помидоров ещё осталось разложить." заранее спасибо и с условием пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тонна 4 центнера 56 килограммм-1456килограмм 1)1456:4=364к.-разложили 2)1456-364=1092к. Ответ:осталось разложить 1092 килограмма помидоров