Помогите пожалуйста , срочно надо )) Синтаксический разбор предложения - Кроты по ночам трудились в лесу на поляне и всю её изрыли. Заранее спасибо огромное )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроты-сущест по-предлог ночам-дополнение трудились глагол в лесу - дополнение на поляне дополнение и-союз всю-наречие её-местоимение изрыли-глагол