Подчеркнуть в словах буквы которые при письме надо запомнить. Ужи, чайка, роща ,служить, кричать, щука, шило. 2)Чулки, карандаши, ищу, к товарищу, в рощу, удача, шить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужи-подчеркнуть "жи" Чайка-подчеркнуть "ча" Роща -подчеркнуть "ща" Служить -подчеркнуть "жи" Кричать -подчеркнуть "ча" Щука -подчеркнуть "щу" Шило -подчеркнуть "ши" Чулки -подчеркнуть "чу" Карандаши -подчеркнуть "ши" Ищу -подчеркнуть "щу" К товарищу -подчеркнуть "щу" В рощу -подчеркнуть "щу" Удача -подчеркнуть "ча" Шить -подчеркнуть "ши"