ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО НАДО! Закончи предложения. Борис Петрович Шереметев - это ............................... Александр Данилович Меншиков- это .........................................
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО НАДО!
Закончи предложения.
Борис Петрович Шереметев - это ...............................
Александр Данилович Меншиков- это .........................................
Ответ(ы) на вопрос:
1 русский полководец северной войны
2 русский государственный военный деятель ближайший сподвижник и фаворит петра 1