Помогите пожалуйста, срочно нужен ответ на тест по литературе по Кавказскому пленнику Л.Толстого Несмотря на то что у Дины и Жилина разные_____________, это не помешало им стать___________________ проявить друг к другу_________...

Помогите пожалуйста, срочно нужен ответ на тест по литературе по Кавказскому пленнику Л.Толстого Несмотря на то что у Дины и Жилина разные_____________, это не помешало им стать___________________ проявить друг к другу______________________ На примере дружбы Дины и Жилина Л.Толстой показал, что нельзя враждовать, разделяя людей по________________________. Нужно ценить в людях_____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста, срочно нужен ответ на тест по литературе по Кавказскому пленнику Л.Толстого Несмотря на то что у Дины и Жилина разные__корни___________, это не помешало им стать_____друзьями______________ проявить друг к другу_______заботу_______________ На примере дружбы Дины и Жилина Л.Толстой показал, что нельзя враждовать, разделяя людей по_______роду, красоте и т.д_________________. Нужно ценить в людях_____________________.