Помогите пожалуйста срочно нужен рисунок к данной задаче Напряженность электрического поля земли 137 В/м и направлена вертикально в низ. какое ускорение будет иметь пылинка массой 23 микрограмм, несущая отрицательный заряд 635 ...

Помогите пожалуйста срочно нужен рисунок к данной задаче Напряженность электрического поля земли 137 В/м и направлена вертикально в низ. какое ускорение будет иметь пылинка массой 23 микрограмм, несущая отрицательный заряд 635 пКл? Сопротивление воздуха не учитывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так должно быть.