Помогите пожалуйста срочно нужно!!!! написать вывод по геометрии: окружающие нас фигуры четырёхугольников.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигура, которая состоит из четырех точек и четырех последовательно соединяющих их отрезков. При этом никакие три из данных точек не лежат на одной прямой, а соединяющие их отрезки не пересекаются.