Помогите пожалуйста срочно нужно. Почему князь Андрей идёт служить в действующую армию ( 1-й том)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он устал он старой жизни. И ему надоели светские вечера, он потерял к этому весь интерес. Даже Пьеру он сказал, чтобы тот не женился, потому что после свадьбы ты потеряешь все, что имеешь, и особенно свободу. И он решил пойти в армию, что бы служить князю и избавится от всей той суеты.