Помогите пожалуйста срочно нужно сделать диалог а библиотеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать мне какую-нибудь интересную книгу? -Здраствуйте, я бы посоветовала вам прочитать (сюда встаите любую книгу). А вы не знаете ни каких фантастических книг? - Да, конечено. Прочитайте обязательно "Вий" Гоголя. - Спасибо, до новых встреч. -Досвидания.