Помогите! Пожалуйста! СРОЧНО! НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКУ НА ТЕМУ " Make a Difference day from" Вот что ну нужно заполнить! I learn about "Make a Differnce" day from............... I took part(тут нужно отметить галочко...

Помогите! Пожалуйста! СРОЧНО! НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКУ НА ТЕМУ " Make a Difference day from" Вот что ну нужно заполнить! I learn about "Make a Differnce" day from............... I took part(тут нужно отметить галочкой) I want to be involved(тут тож галочка) ............................................................. ......................................................... ................................................................ .................................................. Нужно вы брать галочкой одно и аргументировать свои ответ! Если что задание AB стр 44 "writing" Даю много балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
from russia второе рада была помочь