ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! нужно составить прямой и обратный порядок слов в предложении. Anja bereitet das abendbrot zu.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anja bereitet das Abendbrot zu. - это и так прямой Das Abendbrot bereitet Anja zu. - обратный В обратном порядок - на 1м месте второстепенные чл. предл., на 2м - сказуемое всегда, на 3м подлежащие