Помогите пожалуйста!! Срочно нужно!! Задание 1- Сумма коэффициентов в уравнении электролитической диссоциации бромида кальция: 1) 2; 2)3; 3)4; 4)6 Задание 2- Суммарное число ионов в растворе будет наименьшим при полной диссоциа...

Помогите пожалуйста!! Срочно нужно!! Задание 1- Сумма коэффициентов в уравнении электролитической диссоциации бромида кальция: 1) 2; 2)3; 3)4; 4)6 Задание 2- Суммарное число ионов в растворе будет наименьшим при полной диссоциации 1 моль: 1) хлорида магния; 2) нитрата бария; 3) гидроксида калия; 4) сульфата железа(3)  Задание 3- Суммарное число ионов при растворе будет наибольшим при полной диссоциации 1 моль: 1) силиката калия; 2) хлорида натрия; 3) нитрата бария; 4) фосфата калия Задание 4-Группы формул веществ в процессе электролитической диссоциации которых образуются гидроксид ионы: 1)Cu(OH)2, NaOH 2)Mg(OH)2, Al(OH)3; 3)Ba(OH)2, KOH 4)Ca(OH)2, Fe(OH)2 5)KOH, LiOH 6)Sr(OH)2, KOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2 2.3 3.4 4.5 и 6 ..................................................