Помогите пожалуйста, срочно нужно заранее спс  Чтобы с помощью собирающей линзы получить мнимое изображение, Предмет нужно расположить...А. ...в фокальной плоскости линзы.Б. ... на расстоянии, большем двойного фокуса.В. ...межд...

Помогите пожалуйста, срочно нужно заранее спс   Чтобы с помощью собирающей линзы получить мнимое изображение, Предмет нужно расположить... А. ...в фокальной плоскости линзы. Б. ... на расстоянии, большем двойного фокуса. В. ...между линзой и её фокусом.   С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B, если я не ошибаюсь))))))))))))))