Помогите пожалуйста! Срочно! Опишите, что вы видите утром, (вечером, ночью, днём) из окна вашего дома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу вам что я вижу из своего окна утром, днём и вечером. Утро, солнце ещё не поднялось очень тёмно . На улице зима, очень холодно. Я вижу как маленькие снежинки падают и мороз по коже пробегает. А днём уже солнышко встало. Хорошо так. Вижу мои друзья играют в снежки и зовут меня. И снег уже не падает. А вот вечером опять тёмно и страшно. Люди возвращаются с работы, дети со школы. Включили фонари и светлее стало.