Помогите пожалуйста! СРОЧНО! ответьте на вопросчто повествователь никак не может принять и понять в мире взрослых?

Помогите пожалуйста! СРОЧНО! ответьте на вопрос что повествователь никак не может принять и понять в мире взрослых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор не принимает жестокость и отреченность мира взрослых. Он не понимает их и не хочет понять их идеалы. Главный герой не хочет взрослеть т. к. борца что когда вырастет ему так же будет безразличны маленькие, но приятные мелочи жизни.