Помогите пожалуйста, срочно! Озаглавьте абзац Став императором( в империи великих моголов император назывался "падишах"), Бабур положил конец феодальным распрям, оказывал покровительство торговле, но в 1530 г он умер, едва зало...

Помогите пожалуйста, срочно! Озаглавьте абзац Став императором( в империи великих моголов император назывался "падишах"), Бабур положил конец феодальным распрям, оказывал покровительство торговле, но в 1530 г он умер, едва заложив основы своей империи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может падишах или император
Гость
ну да так и напиши падишах норм будет