Помогите пожалуйста. Срочно Перестрой предложение с прямой речью в предложение с косвенной речью. 1."Любовь к родине начинается с семьи",-Отмечал Ф. Бэкон. 2.Пословица гласит "Можно покинуть дом, но не родину" . 3. "Можно не л...

Помогите пожалуйста. Срочно Перестрой предложение с прямой речью в предложение с косвенной речью. 1."Любовь к родине начинается с семьи",-Отмечал Ф. Бэкон. 2.Пословица гласит "Можно покинуть дом, но не родину" . 3. "Можно не любить и родного брата,-утверждал В.Г. Белинский,-если он дурной человек, но нельзя не любить Отчества, какое бы оно ни было".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ф.Бэкон отмечал, что любовь кродине начинается с семьи 2.Пословица гласила, что можно покинуть дом, но не родину. 3.В.Г.Белинский утверждал, что можно не любить и родного брата, если он дурной человек, но нельзя не любить Отечества, какое бы оно ни было