Помогите пожалуйста срочно!!! перевести предложение и выбрать союз (без переводчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1b Каждый раз,когда я хожу в музей,я нахожу там много нового и интересного. 2a Здание,которое стоит слева,-- московский Театр кукол. 3a Прежде чем студенты отвечали тему,они начали переводить новый текст.  4a Его интересует,посещал ли ты Москву. 5b Я не знаю,как написал эту контрольную работу.  №2 1.wenn Я иду гулять,если вечером у меня есть время.  2.weil Студентка осталась дома,поскольку была больна. 3.als Я видел твою подругу,когда вчера был в библиотеке. 4.die Ландшафт,который живописен. 5.Obwohl Несмотря на то,что она много работала,она всегда находила время для чтения. 6.damit Я повторил грамматику ещё раз,для того,чтобы её смог полностью понять.