Помогите пожалуйста срочно по литературе сказка о потерянном времени. Как о ребятах отзывались злые волшебники????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злых волшебников четверо: две девочки и двое мальчишек, они сидят за столом и что-то считают на счетах.Ведут себя, как пенсионеры и называют друг друга почему-то по имени и отчеству.Злые волшебники, разумеется о ребятах отзывались плохо, ведь они крадут время у детей, которые тратят его понапрасну.