ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Подготовь устный рассказ о весне. Используй безличные глаголы. Начни своё выступление так : Вот и дождалась природа весны. Повеяло тёплым ветром. Зазеленело, защебетало в лесах .... ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и все начало цвести все цветочки!, и на веточках начали разбухать почечки и все стало красивым и ............ Дальше сами