Помогите пожалуйста срочно!!! Произведения и авторов духовной музыки. Заранее спасибо.
Помогите пожалуйста срочно!!!
Произведения и авторов духовной музыки. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовная культура фольклора вот так вот Попробуй сам найди точно найдешь
Гость
Федор Крестьянин "Большой знаменный распев", оратория "Семь слов Спасителя на кресте" Гайдн, "Детство Христа "(оратория) Берлиоза, оратория"Рождественская история" Бах,"Херувимская песнь №7" Бортнянский, Николай Дилецкий "Воскресенский канон"