Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Проведите прямую и отметьте на ней точки A,B,C так, чтобы точка A: А) принадлежала отрезке BC Б) принадлежала лучу BC, но не принадлежала отрезку BC В) принадлежала лучу BC, но не принадлежала л...

Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Проведите прямую и отметьте на ней точки A,B,C так, чтобы точка A: А) принадлежала отрезке BC Б) принадлежала лучу BC, но не принадлежала отрезку BC В) принадлежала лучу BC, но не принадлежала лучу CB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                В                      А             С      ----------------------------.-- --------------------.-------- - ----.----------------------                                                                      С                       А                B   ----------------.--------------------------.----------------.------------------------